07.03.2024

В Благовещенске с мам новорожденных взяли слово вернуться в роддом за следующим ребенком

Фото: управление ЗАГС по Амурской области По традиции накануне 8 Марта в родильном доме Благовещенска и Амурском областном перинатальном центре сотрудники управления ЗАГС Амурской области поздравили мам новорожденных,

Фото: управление ЗАГС по Амурской области По традиции накануне 8 Марта в родильном доме Благовещенска и Амурском областном перинатальном центре сотрудники управления ЗАГС Амурской области поздравили мам новорожденных, которые выписываются домой. Всего к выписке в этот день были готовы 29 малышей: 15 девочек и 14 мальчиков.

Каждой маме начальник управления Наталья Томилова вручила подарок новорожденному и памятный знак «Рожденному в Приамурье». С каждой женщины взяли обещание непременно вернуться за следующим ребенком.

Со словами поздравления к женщинам обратились заместитель главного врача АОКБ по акушерско-гинекологической помощи Анатолий Судаков и исполняющий обязанности главного врача родильного дома БГКБ Екатерина Шульженко.

«От всей души поздравляем всех мам с Международным женским днем 8 марта. Желаем вам быть любимыми, а детям здоровыми и счастливыми!», – обратились они к амурчанкам.

Последние новости

Инаугурацию Путина будут транслировать в прямом эфире. Когда?

Фото: kremlin.ru Телеканал «Россия 1» объявил о прямой трансляции инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая в 12.00 по московскому времени 18:00 по времени Амурской области).

Будущее Свободного навсегда связано с двумя газовыми заводами-гигантами

Выступает Галина Ткаченко. Первое в этом году заседание Общественного совета проектов строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса (АГПЗ/АГХК) состоялось в Свободном 19 апреля.

Первый случай клещевого боррелиоза зарегистрировали в Благовещенске

В Приамурье выросла активность клещей У клещей, отловленных зоогруппой в природных биотопах в рамках мониторинга, выявлены патогены боррелиоаза и анаплазмоза.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *