19.02.2023

Юных амурчан приглашают в школу спортивной рыбалки

Фото: unsplash.com/ В Амурской области Федерация рыболовного спорта организует бесплатные занятия для детей по ловле рыбы.

Фото: unsplash.com/ В Амурской области Федерация рыболовного спорта организует бесплатные занятия для детей по ловле рыбы. Записаться могут дети от 7 до 17 лет.

Проект «Детская школа спортивной рыбалки», направлен на развитие рыболовного спорта и привитие у детей любви к природе и здоровому образу жизни. Заниматься смогут жители Благовещенска и Благовещенского района.

С ребятами будут работать 6 тренеров по рыбному спорту в течение 14 месяцев. Старт занятий – 1 июня. В рамках обучения будет проведено 15 практических тренировок, 35 теоретических занятий, 2 спортивных фестиваля и 1 официальное соревнование – первенство Амурской области по рыболовному спорту в дисциплине «поплавочная удочка».

Попробовать себя в рыболовном спорте могут и взрослые. Уточнить всю информацию можно у руководителя проекта и президента федерации рыболовного спорта Амурской области Андрея Фурова по телефону: +7 914 553 74 56.

Последние новости

Профилактика бешенства

    В связи возникновением очага бешенства дикой лисицы на территории личного подсобного хозяйства в Святоруссовке Ромненского округа, Управлением определен круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Участие Управления в мероприятии благотворительного фонда

14 апреля 2024 года ведущим специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области А.В.

В Благовещенске за нарушение законодательства о противодействии коррупции оштрафован руководитель учреждения

Прокуратура города Благовещенска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывшего государственного служащего в организацию.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *