05.08.2022

Воспитанников смены «Каникулы спортивного режима» познакомили с ГТО

Информационная кампания, направленная на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», идет в Белогорске.

Информационная кампания, направленная на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», идет в Белогорске. Муниципальный центр тестирования ГТО провел для воспитанников смены «Каникулы спортивного режима» информационную встречу. 

Разговор о ГТО состоялся в одном из тренажерных залов стадиона «Амурсельмаш». Это одно из мероприятий в рамках проекта «Лето с ГТО в Белогорске».

- Школьники узнали об истории становления и возрождения ВФСК ГТО в нашей стране, его современном этапе развития и реализации на территории РФ, а также в Белогорске, - рассказала руководитель центра тестирования ГТО Любовь Ткаченко. - Провели для ребят викторину. Самым внимательным стал Артем Пекельный. «Знаток ГТО» и все участники встречи награждены сувенирами от лицензиата Всероссийского комплекса.

Ребятам также предоставили возможность апробировать один из нормативов ГТО - наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Центр тестирования ГТО Белогорска предлагает проведение тематических встреч со школьниками по вопросам ГТО. Обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна.

Белогорск, Амурская область


Последние новости

В Приамурье сельхозпредприятия получат возможность обучить специалистов

Источник фото: ru.freepik.com Понесённые расходы производителям компенсирует государство.

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире и классе таргетный препарат для лечения болезни Бехтерева .

Одарённым детям Благовещенска повысили размер премии

Фото: гордума Благовещенска Решение о повышении премии для одаренных детей Благовещенска городские депутаты приняли на заседании, состоявшемся 25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *