09.03.2023

На стадионах в Белогорске закрыли катки, которые посетили больше 8 тысяч человек

Фото: пресс-служба администрации Белогорска Стадионы Белогорска завершили ледовый сезон.

Фото: пресс-служба администрации Белогорска Стадионы Белогорска завершили ледовый сезон. Городские катки работали в городе с начала декабря. За это время их посетили более 8 тысяч любителей коньков.

«В этом году на стадионе «Локомотив» работали два катка, которые посетили более 5 тысяч человек, — рассказала директор стадиона «Локомотив» Наталья Камаева. — Для гостей были проведены более двух десятков мероприятий. В их числе – товарищеские матчи по хоккею, эстафеты, соревнования на льду. Одним из ярких событий стала новогодняя лыжная гонка - биатлон, в которой участвовали 8 спортсменов от 8 до 17 лет. Все ребята являются участниками спортивной секции по биатлону. Сейчас ждем, когда сойдет снег. Далее начнем готовиться к весенне-летнему сезону: приступим к починке спортобъектов, уборке территории, покраске инфраструктуры».

Стадион «Амурсельмаш» за сезон посетили 3,3 тысячи человек, проведено 15 мероприятий. Сейчас в спортучреждении активно ведется подготовка к сезону футбола, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Ранее сообщалось, после зимнего перерыва здесь продолжились работы по подготовке поля к замене искусственного газона. На стадионе спецтехника очистила поле от снега. Зимой каток на месте футбольного поля не заливали для того, чтобы весной раньше приступить к обновлению его покрытия.

Последние новости

Некоторые регионы России могут объединить

Россия имеет опыт успешного объединения регионов. Достаточно успешный опыт объединения регионов есть у России, также есть группа регионов, которые нуждаются в укрупнении, для этого придет время,

Глава МИД России Сергей Лавров отметил роль Амурской области в укреплении российско-китайского партнерства

Развитие межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации с Китаем стало темой 42 заседания Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России, которое прошло накануне в Москве.

Декларация о потреблении энергетических ресурсов за 2023 год.

22 апреля 2024 года Управлением Судебного департамента в Амурской области (далее –Управление) была подготовлена декларация о потреблении энергетических ресурсов за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *