25.02.2023

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов прошел в Возжаевке

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в детской спортивной школе с. Возжаевка.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в детской спортивной школе с. Возжаевка.

В соревнованиях приняли участие три команды: авиационная комендатура, ИК-2, школа №1 с. Возжаевка. Участниками состязаний стали мужчины и женщины в возрасте от 25 до 49 лет. Они выполняли пять видов испытаний - подтягивание на перекладине, отжимания, наклон вперед, прыжок в длину и упражнения на пресс.

 

В общем зачете победила команда школы №1 с. Возжаевка. На втором месте команда ФКУ ИК-2, а третье место занял коллектив авиационной комендатуры. Победители соревнований получили награды. Также организаторы фестиваля отметили лучших участников набравших высокие баллы в личных зачетах.

 

- В ходе состязаний любой желающий мог попробовать выполнить нормативы ГТО в соответствии с возрастом и проверить, на какой знак отличия он может рассчитывать, а над чем еще нужно поработать, - рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Белогорского округа Сергей Деревянных.

Последние новости

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

Для медицинских работников существуют ряд программ и выплат.  В настоящее время в Амурской области первичную медико-санитарную помощь оказывают 28 медицинских организаций.

55 врачей и 15 фельдшеров планируют привлечь в медучреждения Приамурья по земским программам

Первичному звену системы здравоохранения в области уделяют особое внимание.

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок

Станислав Мелюков пояснил, почему он снова решил идти на выборы главы города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *