11.03.2023

Еще одна ледовая переправа закрылась в Амурской области

Фото: МЧС России по Амурской области С 10 марта 2023 года закрыта ледовая переправа через реку Деп, соединяющая посёлок Юбилейный и посёлок Октябрьский Зейского района.

Фото: МЧС России по Амурской области С 10 марта 2023 года закрыта ледовая переправа через реку Деп, соединяющая посёлок Юбилейный и посёлок Октябрьский Зейского района. Решение о ее закрытии было принято комиссией после обследования технического состояния переправы. По состоянию на 11 марта на территории Приамурья функционируют 14 ледовых переправ: на р. Гилюй сообщением г. Зея – п. Береговой; на р. Дугда в п. Дугда; на р. Селемдже между п. Коболдо - п. Огоджа; на р. Селемдже сообщением п. Экимчан – п. Златоустовск; на р. Тынде в г. Тынде; на р. Нора в п. Дугда; на р. Нюкжа сообщением п. Усть-Нюкжа - п.Юктали; на р. Горбыль между п. Ромны - с. Смоляное; на р. Зея между с. Ураловка - с. Кухтерин луг; на р. Зея в черте с. Чагоян; на Зейском водохранилище между п. Верхнезейск - п. Улак; на р. Селемджа в районе п. Ивановский; на р. Селемджа, 1-ый км р. Селемджа; на р. Амур международная ледовая переправа между приграничными населенными пунктами Поярково и Сюнькэ (КНР).

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Амурской области напоминают: выезжая на лёд в местах, необорудованных для этих целей, водители подвергают опасности свою жизнь и жизни пассажиров транспортного средства.

Последние новости

Амурчане передали в зону СВО автомобиль

Об этом сообщил депутат «Единой России» Евгений Косицын Для амурчан, участвующих в специальной военной операции, жители Благовещенского округа снарядили и отправили на передовую УАЗ.

Почти 150 млн рублей направили в Приамурье на соцподдержку жителей

Дополнительные средства направят на поддержку многодетных семей, переселение амурчан из аварийного жилья и ремонт котельных.

Почти 3,5 тысячи мероприятий и около 100 тысяч участников: «Точка кипения-Благовещенск» подвела итоги работы за пять лет

Сегодня в рамках панельной дискуссии «От точки кипения до Центра поддержки инноваций» состоялось подведение итогов работы Точки кипения-Благовещенск за пять лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *