08.08.2022

Движение ГТО в Белогорске пополнилось новыми обладателями знаков отличия

Сегодня в Белогорске провели торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» знаками отличия ГТО.

Сегодня в Белогорске провели торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» знаками отличия ГТО. Награды получили юные горожане, успешно выполнившие нормативы по итогам 2021 года.

Вручение провели на стадионе «Локомотив» в ходе открытия XXI городской Спартакиады среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Участников спортивного события поприветствовала начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина.

Бронзовый знак отличия ГТО в IV ступени получил Александр Голиков и Алина Косяк. Серебряным знаком отличия ГТО в IV ступени награжден Владислав Ахтырский и Максим Зинкевич.

Награждение ребят с I по IV ступень бронзовыми с серебряными знаками отличия ГТО, выполнившими нормативы в 2021 году, запланировано на 1 сентября. О месте и времени вручения наград центр тестирования ГТО сообщит дополнительно.

По вопросам обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна. Центр тестирования ГТО расположен по адресу: пер. Весенний, 11 (административное здание стадиона «Амурсельмаш»).

Белогорск, Амурская область


Последние новости

Некоторые регионы России могут объединить

Россия имеет опыт успешного объединения регионов. Достаточно успешный опыт объединения регионов есть у России, также есть группа регионов, которые нуждаются в укрупнении, для этого придет время,

Глава МИД России Сергей Лавров отметил роль Амурской области в укреплении российско-китайского партнерства

Развитие межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации с Китаем стало темой 42 заседания Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России, которое прошло накануне в Москве.

Декларация о потреблении энергетических ресурсов за 2023 год.

22 апреля 2024 года Управлением Судебного департамента в Амурской области (далее –Управление) была подготовлена декларация о потреблении энергетических ресурсов за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *