09.04.2023

Автобус для пулемета отправится в зону СВО из Амурской области (видео)

Фото: скриншот видео На передовую из Амурской области отправится микроавтобус.

Фото: скриншот видео На передовую из Амурской области отправится микроавтобус. Он настолько модернизирован, что на него можно поставить даже пулемёт. Кроме него, к отправке в зону СВО отправят 9 машин высокой проходимости в рамках акции «Автопоезд».

Усовершенствованная трансмиссия, прочное литье, металлический бампер, которым можно сносить деревья – свой микроавтобус до неузнаваемости благовещенец Артем Конюхов изменил почти 10 лет назад. Машину покупал специально для охоты и рыбалки. Но, несмотря на увлеченность этими занятиями и тем, что в автомобиль вложено столько сил, средств, времени, Артем, услышав об акции «Автопоезд», сразу решил отправить автомобиль бойцам в зону СВО. Эту же машину наполнят гуманитарной помощью – ее собрали товарищи Артема по автоклубу.

Такая машина там точно пригодится – уверен участник спецоперации Анатолий Ветров. Он ездил на СВО в прошлом году добровольцем и по себе знает, насколько нужны там автомобили высокой проходимости, учитывая, что все дороги разбиты.

«Вместе с машиной Артема на передовую отправятся еще 9 автомобилей – от УАЗов до джипов», – сообщает Народный фронт Амурской области.

Последние новости

Инаугурация Путина готовится в Кремле: будут

Официальное вступление в должность президента России Владимира Путина состоится 7 мая.

Губернатор Василий Орлов: «Уверен, на полях «АмурЭкспо» родится много перспективных идей и союзов»

Подготовку к «АмурЭкспо-2024» обсудили в Правительстве области. Российско-китайский экономический форум пройдет при поддержке Фонда Росконгресс и второй год подряд будет выездной площадкой Восточного экономического форума.

Правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся

Правительство РФ утвердило отрицательное заключение на законопроект об освобождении крупных предприятий розничной торговли от уплаты НДС при передаче нуждающимся продуктов с истекающим сроком годности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *