06.10.2023

В строящемся храме в Чигирях начали создавать купола

На работы нужно больше миллиона Строители приступили к обустройству кровли над входами храма в честь Сергия Радонежского в селе Чигири.

На работы нужно больше миллиона Строители приступили к обустройству кровли над входами храма в честь Сергия Радонежского в селе Чигири. Также бригада на этой неделе начнет создание подкупольных шатров и самих куполов. Планируется устройство внутренних кирпичных перегородок.

Стоимость всех этих работ составляет 1,1 миллиона рублей. Единственный источник денег – пожертвования прихожан и организаций. В настоящий момент собрано 628 тысяч рублей. Чтобы собрать оставшуюся сумму, открыт счет для пожертвований.

«Просим откликнуться и сердечно благодарим за любую сумму. Надеемся, что с Божией помощью и нашими посильными пожертвованиями храм будет достроен и начнутся богослужения» — сообщается в телеграм-канале прихода.

Пожертвование можно внести несколькими способами:

– карта настоятеля прихода иеромонаха Георгия 4817 7601 1601 9260, получатель Эдуард Григорьевич Исаков (имя священнослужителя в миру (по паспорту), – Прим. ред.)

– расчетный счет прихода 4070 3810 1030 0000 0526

Фото: t.me/ksenia_hram

Последние новости

Житель Красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту Благовещенска и улетел

Ранее судимого 44-летнего жителя Красноярска задержали по подозрению в краже телефона, совершенной в аэропорту Благовещенска.

Много профессий хороших и важных!...

… под таким названием 26 апреля в Доме детского творчества «Ровесник» в рамках долгосрочной региональной стажировочной площадки «Организация муниципальной профориентационной площадки» состоялось важное мероприятие - обра

Благовещенские школьники проверили свои знания по культуре и языку Поднебесной

Назвать самые распространенные платежные системы в КНР, лидирующий в развитии город Поднебесной и ответить еще на массу вопросов об экономике, культуре,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *