17.03.2023

Праздник Албазинской Божьей Матери состоится в Благовещенске

Жителей и гостей областного центра приглашают принять участие в празднике, посвященном Албазинской Божьей Матери, в День единения амурчан, 22 марта.

Жителей и гостей областного центра приглашают принять участие в празднике, посвященном Албазинской Божьей Матери, в День единения амурчан, 22 марта.

Божественная литургия начнется в 9 часов утра в главном храме областного центра. Затем состоится крестный ход, который пройдет от кафедрального собора по Комсомольской с выходом на Ленина и до храма «Албазинской иконы Божией Матери». По окончании шествия перед святыней отслужат молебен о процветании Приамурья и Благовещенска, а также об экономическом и культурном благополучии.

На период крестного хода в амурской столице ограничат движение автотранспорта с 11 часов и до окончания мероприятия. Ограничение будет действовать по правой стороне, по ходу следования колонны по маршруту: переулок Релочный, 15 – Комсомольская – Ленина – Чайковского. Поэтапно открывать участки для автомобилистов будут сотрудники полиции.

Фото: Благовещенская епархия

Последние новости

В Приамурье сельхозпредприятия получат возможность обучить специалистов

Источник фото: ru.freepik.com Понесённые расходы производителям компенсирует государство.

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире и классе таргетный препарат для лечения болезни Бехтерева .

Одарённым детям Благовещенска повысили размер премии

Фото: гордума Благовещенска Решение о повышении премии для одаренных детей Благовещенска городские депутаты приняли на заседании, состоявшемся 25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *