17.03.2023

Праздничный крестный ход пройдет в Благовещенске

К шествию могут присоединиться все желающие В среду, 22 марта, в Благовещенске состоится массовый крестный ход.

К шествию могут присоединиться все желающие В среду, 22 марта, в Благовещенске состоится массовый крестный ход. В этот день амурчане отметят праздник чудотворной иконы Албазинской Божьей Матери. Торжественное богослужение состоится в кафедральном соборе в переулке Релочном. Начало в 9:00.

Литургию возглавит правящий архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан. Как сообщает епархия, богослужение продолжит праздничный крестный ход с иконой, который стартует, ориентировочно, в 11:30. Православные амурчане пройдут по центральным улицам Благовещенска — к храму Албазинской иконы Божией Матери на улице Чайковского. Присоединиться к шествию могут все желающие.

Как отмечает мэрия, в целях безопасности всех участников движения в этот день с 11:00 и до окончания мероприятия будет введено временное ограничение движения транспортных средств.

Фото: Благовещенская епархия

Последние новости

Тест на готовность учиться управлять страной прошли участники СВО

80% претендентов, допущенных к тестированию, прошли его успешно. О завершении тестирования участников программы сообщил руководитель блока оценочных проектов образовательной программы "Время героев" Павел Безручко.

Самолет с двумя летчиками потерпел крушение на Ставрополье

Фото: телеграм-канал Владимира Воладимирова Срочное сообщение опубликовал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края.

Власти Приамурья: развитие гидрометеорологической обстановки в регионе целиком зависит от температуры и осадков

Фото: amurobl.ru Безопасное прохождение весенних паводков в бассейне реки Амур обсудили делегации Амурской области и города Хэйхэ в режиме видеосвязи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *