14.03.2023

Молодежный бал в честь Пасхи состоится в Благовещенске 

Весенний бал, посвященный Пасхе, состоится в Благовещенске в конце апреля.

Мероприятие пройдет в Амурском областном театре кукол 28 апреля. 

Весенний бал, посвященный Пасхе, состоится в Благовещенске в конце апреля. Мероприятие пройдет в Амурском областном театре кукол. Репетиции проходят каждые среду и пятницу в 17:00 в спортивном зале Благовещенского педагогического колледжа. На них приглашаются молодые прихожане (до 30 лет), наличие партнера приветствуется. При себе необходимо иметь паспорт и сменную обувь, сообщает пресс-служба Благовещенской епархии.

"Это по сути Сретенский бал, посвященный Дню православной молодежи, - говорит настоятель Благовещенского храма иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость иерей Евгений Семерня. - В этом году, в силу непреодолимых обстоятельств, традиционное мероприятие не удалось провести в феврале. Подготовка к балу начинается загодя. Чтобы труды ребят не были напрасны, на уровне руководства епархии принято решение о переносе даты проведения мероприятия на 2-ю седмицу по Пасхе".

Бал православной молодежи, посвященный Светлому празднику Воскресения Христова, состоится 28 апреля. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

Амурчанину, потерявшему зрение на работе, выплатили 700 тысяч рублей

Фото: ru.freepik.com Прокуратурой Сковородинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны труда.

Путину вручили удостоверение президента

Глава ЦИК вручила выигравшему выборы Путину удостоверение президента. Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова вручила Владимиру Путину, победившему на выборах, удостоверение президента России,

Иностранцам в Приамурье запретили торговать фруктами и работать в такси

Фото: amurobl.ru В Амурской области теперь запрещено привлекать иностранцев работать по патентам в отдельных видах экономической деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *