18.11.2022

Архиепископ Камчатки посчитал ценность помощи Божией для военных

Ее он поставил на последнее место Архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор (Малаханов) сравнил в процентном отношении факторы, которые влияют на выполнение задач военными.

Ее он поставил на последнее место Архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор (Малаханов) сравнил в процентном отношении факторы, которые влияют на выполнение задач военными. Помощь Божию он поставил на последнее место, сообщает ИА «Кам24» .

Свое видение условий для успешного проведения военных действий священнослужитель озвучил в публичном выступлении по поводу прибытия в Петропавловск-Камчатский морского тральщика «Петр Ильичев», который создан для поиска, обнаружения и уничтожения морских мин.

— Каждый понимает, что для выполнения поставленной задачи необходимо несколько факторов. Первое — современное техническое обеспечение и хорошее вооружение, — это 40-45 % от всего; еще столько же – слаженные и профессиональные действия экипажа. И остается еще 5-10 %, которые мы называем удачей, везением, а правильнее будет сказать — помощь Божия», — заявил Феодор.

Фото: Православная Камчатка

Последние новости

Минэкономразвития Амурской области формирует региональный реестр инновационных проектов

Включенные в него проекты смогут претендовать на расширенную помощь со стороны Центра поддержки инноваций.

Революцию зарплат предсказали россиянам

В России, возможно, началась "революция зарплат". Начало "революции зарплат" в России могло приблизить проведение специальной военной операции,

Клещи набирают активность в Амурской области

В медучреждения обратились 28 амурчан.  В Приамурье активизировались клещи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *