02.10.2022

В Благовещенске «залакировали» популярный перекресток

Фото: admblag.ru В Благовещенске ГСТК устранила неровности асфальтного покрытия в районе перекрестка Кольцевая - 50 лет Октября, которые затрудняли движение.

Фото: admblag.ru В Благовещенске ГСТК устранила неровности асфальтного покрытия в районе перекрестка Кольцевая - 50 лет Октября, которые затрудняли движение. Как сообщает городская администрация, сделано это по просьбе жителей.

В районе по Пролетарской от Мухина до Калинина был проведен ямочный ремонт.

Также сообщается, что в ночь с 1 на 2 октября, чтобы не мешать дорожному движению, рабочие очищали прилотковую часть дороги по Чайковского от Конной до Чайковского, 171. Вакуумная очистка прилотковой части дороги проводилась по улицам Театральной, Новотроицкому шоссе, Воронкова от Новотроицкого шоссе до Студенческой, Чайковского от Краснофлотской до Конной.

В планах на 2 октября - промывка ливневой канализации по Политехнической от Северной до Конной, откачка луж по городу, заметание дорог, очистка лотка.

Специалисты продолжают красить леерное ограждение по Магистральной от Театральной до моста через реку Зея. На смене задействовано 15 рабочих и 12 единиц техники.

Последние новости

В Приамурье медучреждения получат более 230 единиц современного оборудования

Приборы выявляют скрытые заболевания Медицинские учреждения Амурской области получат более 230 единиц современного оборудования, которое помогает быстро и точно проводить обследования пациентов на выявление скрытых заболеваний.

О проведении электронных процедур (аукционов) для обеспечения нужд районных, городских судов Амурской области, гарнизонных военных судов на территории Амурской области, а также суд

Управлением Судебного департамента в Амурской области проводятся электронные процедуры (аукционы) для обеспечения нужд районных, городских судов Амурской области, гарнизонных военных судов на территории Амурской области,

Семинар с государственными гражданскими служащими аппаратов судов Амурской области в должностные обязанности которых входит работа по противодействию коррупции

29 марта 2024 года в Управлении Судебного департамента в Амурской области в режиме видеоконференцсвязи прошел семинар с государственными гражданскими служащими аппаратов судов Амурской области в должностные обязанности к

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *