29.11.2022

В Белогорске стартовал зимний этап акции «Безопасность детства»

В Белогорске начался очередной, зимний этап акции «Безопасность детства».

В Белогорске начался очередной, зимний этап акции «Безопасность детства». В нем примут участие активисты родительского сообщества, муниципальный  уполномоченный по правам ребёнка, представители комиссии по делам несовершеннолетних, неравнодушные граждане.

— В городе будет проведен мониторинг безопасности мест отдыха детей и семей с детьми: дворов, парков, скверов, водоемов, детских площадок, в том числе в торговых центрах, а также прилегающих территорий, — рассказала начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе комитета по образованию Анжела Литвинюк. — Задача таких проверок – выявление факторов, угрожающих здоровью и жизни: открытые люки, заброшенные карьеры, слабо закрепленные или неисправные конструкции, спортивные тренажеры, неогороженные места, где проводятся ремонтные или строительные работы, водоемы, покрытые льдом, ледовые городки.

О ситуациях и местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, могут сообщить жители Белогорска. Для этого действует телефон «горячей линии»: 2-68-47. Сообщения принимаются по почте: molodej[email protected]

Белогорск, Амурская область


Последние новости

Инаугурация Путина готовится в Кремле: будут

Официальное вступление в должность президента России Владимира Путина состоится 7 мая.

Губернатор Василий Орлов: «Уверен, на полях «АмурЭкспо» родится много перспективных идей и союзов»

Подготовку к «АмурЭкспо-2024» обсудили в Правительстве области. Российско-китайский экономический форум пройдет при поддержке Фонда Росконгресс и второй год подряд будет выездной площадкой Восточного экономического форума.

Правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся

Правительство РФ утвердило отрицательное заключение на законопроект об освобождении крупных предприятий розничной торговли от уплаты НДС при передаче нуждающимся продуктов с истекающим сроком годности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *