08.06.2023

Расклейщика рекламы, испортившего остановку, поймала и прославила камера видеонаблюдения

Фото: admblag.ru Очередной риелтор испортил очередную остановку. Он решил разместить на конечной автобуса № 5 рекламные объявления о сделках с землей.

Фото: admblag.ru Очередной риелтор испортил очередную остановку. Он решил разместить на конечной автобуса № 5 рекламные объявления о сделках с землей.

«Риелтор, не знающий рекламных тумбах, выручает жителей Благовещенска. Только вместо выгодных сделок с землей «уважаемые дачники» видят грязную стену остановочного павильона. Сегодняшний «герой» не согласен на полумеры. Расклейщик остановился на остановке, но не для того, чтобы подвести попутчика. Его целью стала панель остановки на конечной маршрута № 5. На ней он разместил объявление, предварительно залив место клеем», – сообщили в администрации города.

Фото: мэрия Благовещенска

То, место, где рекламщик наклеил свое объявление, очистили рабочие ГСТК. Но темное пятно от клея на стене павильоне, который установили в 2021 году, все равно осталось.

Парень «постарался на славу, но даже не представлял, что станет известен всему городу. Возможно, это станет предупреждением для остальных желающих сэкономить на маркетинге», – отметили в мэрии.

За каждое объявление нарушителю грозит штраф до 5 000 рублей.

Последние новости

В Приамурье сельхозпредприятия получат возможность обучить специалистов

Источник фото: ru.freepik.com Понесённые расходы производителям компенсирует государство.

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире и классе таргетный препарат для лечения болезни Бехтерева .

Одарённым детям Благовещенска повысили размер премии

Фото: гордума Благовещенска Решение о повышении премии для одаренных детей Благовещенска городские депутаты приняли на заседании, состоявшемся 25 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *