13.06.2019

Главный приз Чемпионата по длинным нардам в Белогорске завоевал Константин Кривенко

Юбилейный XV Открытый чемпионат по длинным нардам, приуроченный к празднованию Дня города, прошел в Белогорске.

Юбилейный XV Открытый чемпионат по длинным нардам, приуроченный к празднованию Дня города, прошел в Белогорске. Он состоялся в кафе «Берег». Участие в соревновании приняли 67 нардистов. Организатором чемпионата является телекомпания ООО “Город ТВ”.

– Чемпионат длился около 10 часов. Участники были поделены на 8 групп и играли по системе с дальнейшим выходом в 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и в финал, - главный судья Чемпионата Лев Ковешников. - Лишь вечером, после упорной борьбы, определились победители и призеры.

Обладателем главного приза в 100 тысяч рублей и Кубка победителя от телекомпании «Город ТВ» стал Константин Кривенко. Второе место занял Виктор Мартынов. Дипломом за третье место награжден Фуад Гусейнов.

От спонсоров также были награждены участники чемпионата по отдельным номинациям.

В номинации «Не взирая на звание» победила Лариса Рахманова. В номинации «Мистер Марс» выиграл Дмитрий Гончаренко. В номинации «Новичок» победила Анна Шатохина. В номинации «Мисс удача» победила Татьяна Титарева. Наталья Зинковщук награждена «За волю к победе».