29.05.2023

Есть лидер, но ход голосования еще можно изменить: у благовещенцев осталось несколько дней, чтобы выбрать территорию для благоустройства

Фото: администрация Благовещенска До окончания голосования за благоустройство общественной территории в Благовещенске осталось всего три дня.

Фото: администрация Благовещенска До окончания голосования за благоустройство общественной территории в Благовещенске осталось всего три дня. Рейтинговое голосование завершится уже на текущей неделе.

Число тех, кто отдал свой голос за обновление общественных пространств превысило 22 тысячи человек. За 3 дня до окончания голосования на первом месте остается сквер на Калинина – Ломоносова, территория ни разу не потеряла лидирующую позицию с самого начала голосования, сообщает пресс-служба городской администрации.

На 29 мая места расположились так: сквер на Калинина – Ломоносова (8 110 голосов); сквер Приемыхова (7099 голосов); сквер в переулке Крестьянском (4 836 голосов); сквер в Аэропорту (2 113 голосов).

Отдать свой голос можно на сайте 28.gorodsreda.ru.

Последние новости

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

Для медицинских работников существуют ряд программ и выплат.  В настоящее время в Амурской области первичную медико-санитарную помощь оказывают 28 медицинских организаций.

55 врачей и 15 фельдшеров планируют привлечь в медучреждения Приамурья по земским программам

Первичному звену системы здравоохранения в области уделяют особое внимание.

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок

Станислав Мелюков пояснил, почему он снова решил идти на выборы главы города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *