29.11.2022

Благовещенку ждал сюрприз на парковке после уборки снега с улиц (фото)

Жительница областного центра недовольна тем, как в городе убирают улицы. Она оставила свой автомобиль на парковке, а когда вернулась, увидела, что машина заблокирована счищенным к обочине снегом.

Жительница областного центра недовольна тем, как в городе убирают улицы. Она оставила свой автомобиль на парковке, а когда вернулась, увидела, что машина заблокирована счищенным к обочине снегом.

Горожанка отметила, что улицы города убирают регулярно, но с такой ситуацией она сталкивается впервые.

«Машину завалили снегом уборочные машины. Хотя предупреждающих знаков не висело. Если бы знала, то не поставила бы машину на парковку. Снег лежал глыбами прямо на бампере», – рассказала редакции Amur.life автомобилистка.

В администрации Благовещенска сообщили, что автомобилистов города регулярно просят не оставлять машины на парковках, прилегающих к улицам, так как идет уборка снега.

«В городе идет уборка снега с улиц, поэтому еще раз просим водителей не оставлять автомобили у обочин, а также на парковках, находящихся у дорог. По-другому город невозможно убрать от снега. Техника ГСТК также очищает от наледи и снега парковочные зоны, и проще это делать, когда там нет машин», – прокомментировали в мэрии.

Последние новости

В Приамурье сельхозпредприятия получат возможность обучить специалистов

Источник фото: ru.freepik.com Понесённые расходы производителям компенсирует государство.

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире и классе таргетный препарат для лечения болезни Бехтерева .

Одарённым детям Благовещенска повысили размер премии

Фото: гордума Благовещенска Решение о повышении премии для одаренных детей Благовещенска городские депутаты приняли на заседании, состоявшемся 25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *