21.10.2023

Житель Невера зарезал на свалке своего приятеля: расследование уголовного дела завершено

В Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего жителя поселка Невер Сковородинского округа в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего жителя поселка Невер Сковородинского округа в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, 6 августа 2023 года в вагончике на территории Сковородинской городской свалки четверо мужчин распивали спиртные напитки. На почве злоупотребления алкоголем двое мужчин поссорились. В результате один несколько раз ударил другого руками по голове и телу, а также нанес несколько ножевых ранений по конечностям. От полученных повреждений 34-летний потерпевший скончался через несколько часов в местной больнице.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собран необходимый объем доказательств, уголовное дело с утвержденным прокурором Сковородинского района обвинительным заключением направлено в суд, сообщают в СУ СК России по Амурской области. 

Последние новости

Инаугурацию Путина будут транслировать в прямом эфире. Когда?

Фото: kremlin.ru Телеканал «Россия 1» объявил о прямой трансляции инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая в 12.00 по московскому времени 18:00 по времени Амурской области).

Будущее Свободного навсегда связано с двумя газовыми заводами-гигантами

Выступает Галина Ткаченко. Первое в этом году заседание Общественного совета проектов строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса (АГПЗ/АГХК) состоялось в Свободном 19 апреля.

Первый случай клещевого боррелиоза зарегистрировали в Благовещенске

В Приамурье выросла активность клещей У клещей, отловленных зоогруппой в природных биотопах в рамках мониторинга, выявлены патогены боррелиоаза и анаплазмоза.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *