10.08.2022

В Белогорске на женщину напали в ее собственном гараже. Злодей заманил ее туда обманом

Фото: unsplash.com В Белогорске полицейские задержали подозреваемого в совершении нескольких преступлений в отношении женщины.

Фото: unsplash.com В Белогорске полицейские задержали подозреваемого в совершении нескольких преступлений в отношении женщины. Преступление произошло в ночь на 5 августа.

Мужчина обманом заманил женщину 1981 года рождения в ее собственный гараж, а затем бросился на нее с ножом. Ударив жертву несколько раз, нападавший снял с нее ювелирные украшения, а затем проник в дом и вынес оттуда акустическую колонку. Пострадавшая выжила, ей была оказана необходимая медицинская помощь. Под каким предлогом преступник уговорил женщину пойти с ним в гараж, не уточняется в интересах следствия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска амурской полиции вместе с коллегами из территориального отдела внутренних дел задержали предполагаемого преступника. Им оказался 38-летний мужчина с уголовным прошлым. В настоящее время он находится под стражей. Часть похищенного у него изъята, сообщает пресс-служба амурского УМВД.

Следственным отделом МО МВД России «Белогорский» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Также Белогорским подразделением следственного управления СК РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Последние новости

Тест на готовность учиться управлять страной прошли участники СВО

80% претендентов, допущенных к тестированию, прошли его успешно. О завершении тестирования участников программы сообщил руководитель блока оценочных проектов образовательной программы "Время героев" Павел Безручко.

Самолет с двумя летчиками потерпел крушение на Ставрополье

Фото: телеграм-канал Владимира Воладимирова Срочное сообщение опубликовал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края.

Власти Приамурья: развитие гидрометеорологической обстановки в регионе целиком зависит от температуры и осадков

Фото: amurobl.ru Безопасное прохождение весенних паводков в бассейне реки Амур обсудили делегации Амурской области и города Хэйхэ в режиме видеосвязи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *