18.10.2023

Троих подозреваемых в угоне выявили за пять дней в Приамурье

В рамках федерального мероприятия «Автомобиль» амурские полицейские проверили 26 точек хранения и 14 мест, где разукомплектовывают машины,

В рамках федерального мероприятия «Автомобиль» амурские полицейские проверили 26 точек хранения и 14 мест, где разукомплектовывают машины, а также проконтролировали жителей региона под административным надзором за угоны и кражи авто.

Оперативно-профилактическая работа проходила в области с 9 по 13 октября. За это время правоохранители отправили на спецстоянку три транспортных средства, у которых были изменены маркировочные обозначения. По каждому назначена экспертиза. В одном из случаев она подтвердила подозрения сотрудников Госавтоинспекции, которые осматривали BMW X5 и обнаружили перебитые номера. По данному факту идет разбирательство.

Кроме этого, за время мероприятия полицейские задержали троих подозреваемых в краже и угоне машин. Среди них оказался 24-летний благовещенец. Ранее судимый мужчина в нетрезвом виде угнал Toyota Cresta из двора дома на улице Ломоносова и пытался скрыться от правоохранителей. Он провел семь суток в изоляторе, на него завели очередное уголовное дело, сообщает УМВД Приамурья.

Фото: УМВД по Амурской области

Последние новости

Инаугурацию Путина будут транслировать в прямом эфире. Когда?

Фото: kremlin.ru Телеканал «Россия 1» объявил о прямой трансляции инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая в 12.00 по московскому времени 18:00 по времени Амурской области).

Будущее Свободного навсегда связано с двумя газовыми заводами-гигантами

Выступает Галина Ткаченко. Первое в этом году заседание Общественного совета проектов строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса (АГПЗ/АГХК) состоялось в Свободном 19 апреля.

Первый случай клещевого боррелиоза зарегистрировали в Благовещенске

В Приамурье выросла активность клещей У клещей, отловленных зоогруппой в природных биотопах в рамках мониторинга, выявлены патогены боррелиоаза и анаплазмоза.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *