09.08.2022

История с голым ребенком на дороге в Приморье продолжилась уголовным делом

Приморские следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "оставление в опасности",

Следователи углядели состав уголовного преступления в действиях матери.

Приморские следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "оставление в опасности", сообщает    СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следствие установило, что 2 августа 2022 года утром в городе Уссурийске Приморского края по улице Крестьянской годовалый ребенок без сопровождения взрослых передвигался по проезжей части дороги.  По причине своего возраста он не мог принять меры к самосохранению, в связи с чем он был в опасном для жизни состоянии. Ребенок в настоящее время находится дома.

Все обстоятельства произошедшего установят в  ходе расследования уголовного дела.

Инцидент попал на видео, распространившись в соцсетях.  Случившемся занялись сотрудники полиции. Они, занявшись поиском матери ребенка, выяснили, что у 35-летней горожанки есть еще двое детей.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Последние новости

Благовещенск завершил отопительный сезон

Систему полностью отключат к 27 апреля В Благовещенске 26 апреля завершился отопительный сезон.

В 2024 году организациям Приамурья направили почти 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах налогов

УФНС России по Амурской области в 2024 году направлено около 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах транспортного, земельного налогов и налога на имущество от кадастровой стоимости в адрес организаций.

Долгосрочные планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития России

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил внести долгосрочные планы развития дальневосточных городов в систему управления проектами Минвостокразвития России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *