28.11.2022

В свой день рождения партия проведёт декаду приёмов граждан

В связи с 21-летием создания партии «Единая Россия» по традиции на площадках региональной и местных общественных приемных состоятся приемы граждан.

В связи с 21-летием создания партии «Единая Россия» по традиции на площадках региональной и местных общественных приемных состоятся приемы граждан.

Обращения амурчан не ограничивают одной тематикой. В проведении приемов примут участие депутаты всех уровней, органы государственной власти, общественные организации и партнёры.

Непосредственно в день рождения, 1 декабря, прием проведет секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы  Вячеслав Логинов совместно с министром социальной защиты Натальей Киселёвой , управляющим отделением Пенсионного фонда Еленой Гончаровой и руководителем Роспотребнадзора Ольгой Кургановой .

2 декабря амурчане смогут адресовать свои вопросы в сфере здравоохранения. Приём проведут заместитель председателя Правительства, министр здравоохранения Светлана Леонтьева , управляющий Фонда социального страхования Наталья Хрущёва и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Титяева . Спикером приёма выступит руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, координатор партпроекта «Крепкая семья» Андрей Рудь .

Кроме того, на площадке общественной приёмной окажут помощь в вопросах материнства и детства, ЖКХ, юридического характера и других.

Жители Приамурья могут записаться на тематические приемы до 14:00 30 ноября по единому телефону 8 (4162) 77-44-21.

Полный график приемов в рамках декады, приуроченной к Дню рождения партии можно ознакомиться на сайте в разделе Документы: https://amur.er.ru/party/docs

Последние новости

Вспышка туберкулеза произошла в школе Приморского края

Всего было выявлено 53 школьника с положительным результатом диаскин-теста.

Меньше чем через месяц в Амурской области завершится Декларационная кампания 2024 года

В Амурской области подходит к завершению Декларационная кампания 2024 года.

Дом на улице Ленина в Благовещенске отремонтируют за счет субсидии из областного бюджета (фото)

Фото: Благовещенская гордума Фасад многоквартирного дома № 187 на улице Ленина в Благовещенске отреставрируют.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *