28.12.2019

В Михайловском районе чествовали отличников, активистов и спортсменов

Фото: zsamur.ru Елка для одаренных детей прошла 25 декабря в Поярковском Доме культуры 60 ребят из 11 сел Михайловского района по очереди поднимались на сцену,

Фото: zsamur.ru Елка для одаренных детей прошла 25 декабря в Поярковском Доме культуры

60 ребят из 11 сел Михайловского района по очереди поднимались на сцену, чтобы получить персональную благодарность за достижения в сфере образования, спорта или культуры. С заслуженным триумфом, а также наступающими новогодними праздниками школьников поздравил Секретарь Амурского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель областного парламента Вячеслав Логинов .

«Талантливой молодежи в Михайловском районе, на моей Родине, всегда было очень много. И 25 лет назад, когда я был таким же, как вы сейчас, школьником, ребята также пели, танцевали, выигрывали олимпиады, прославляли район на соревнованиях по футболу и хоккею. И это здорово, что время идет, а звездочек среди подрастающего поколения меньше не становится. Никогда не сдавайтесь, всегда стремитесь к победе. Спасибо за то, что вы у нас есть», - обратился к виновникам торжества Вячеслав Юрьевич.

Организовывать елку для одаренных детей в Михайловском районе – многолетняя традиция. В 2019-м наибольшим количеством отличников и спортсменов смогли похвалиться Поярковская, Коршуновская и Зеленоборская школы. За успехи в разных видах деятельности дети получили благодарственные письма главы района и сладкие подарки.

Последние новости

Амурчанин перевел себе чужие 330 тысяч рублей, но не смог убедить суд, что это подарок

В Амурской области за кражу с банковского счета осудили жителя Шимановского округа.

В Благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по Амуру

Вечером 28 апреля благовещенцы, гуляющие на набережной Амура, стали свидетелями пугающей ситуации.

«Это рекорд»: в Благовещенске 21 человек написал Тотальный диктант на отлично

Фото: Карина Карандашева В Благовещенске подвели итоги Тотального диктанта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *