11.12.2023

Продолжается приём вопросов для программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

Как уже сообщалось, 14 декабря Владимир Путин в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.

Как уже сообщалось, 14 декабря Владимир Путин в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.

Каждый может задать вопрос через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), бесплатные СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по бесплатному номеру 8–800–200–40–40.

Вопросы будут также приниматься через специальное мобильное приложение для платформы Android, скачать его можно на сайте программы.

Текстовые и видеовопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Приём вопросов будет осуществляться с 1 декабря и вплоть до окончания программы 14 декабря, сообщает пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин подведёт итоги года, это будет программа - по-прежнему проект телевизионных каналов. И это будет объединённый формат прямой линии и итоговой пресс-конференции президента», - пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В специально созданной студии будут находиться представители СМИ - журналисты из российских регионов, федеральных медиа, а также аккредитованные в Москве иностранные журналисты.

Песков уточнил, что у объединённых прямой линии и ежегодной большой пресс-конференции не будет чёткого хронометража. Это всегда продолжительное и содержательное мероприятие особого характера, подчеркнул он.

В кол-центре звонки с вопросами вместе с волонтёрами будут принимать сотрудники Общероссийского народного фронта. Как рассказал руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, редакторская группа будет отбирать самые актуальные вопросы и предлагать их президенту, а он сам выберет, на какие из них ответить.

Последние новости

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции «Молодой Гвардии Единой России»

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции Благовещенского городского Местного отделения «Молодой Гвардии Единой  России».

Декларацию о доходах должны подать россияне до 2 мая

Срок подачи деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год истекает 2 мая.

Амурский эксперт объяснил, почему перед Пасхой подорожали куриные яйца

Источник фото: ГК "Дважды два" Ранее на это обратили внимание благовещенцы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *