24.09.2022

Организацию референдума в Мелитополе высоко оценил наблюдатель из Германии

Наблюдатель из Германии Шаллер высоко оценил организацию референдума в Мелитополе.

Наблюдатель из Германии Шаллер высоко оценил организацию референдума в Мелитополе.

Международный наблюдатель из Германии, управляющий компании Energie Waldeck-Frankenberg GmbH Стефен Бруно Шаллер, приехавший в Мелитополь на референдум о присоединении Запорожской области к РФ заявил РИА Новости , что организовано голосование прозрачно, и что он намерен по возвращении на родину рассказать об этом средствам массовой информации. Возможных санкций, по его словам, он не боится.

Он отметил, что все очень хорошо организовано и очень прозрачно. Шаллер добавил, что настолько хорошо, насколько это возможно за такое короткое время.

Провокационные действия Киева,  по словам международного наблюдателя, не могут не влиять на избирательный процесс Запорожской области.

Также он заверил, что намерен по возвращении в Германию рассказать обо всем средствам массовой информации. По его признанию, это уже не первое его участие в выборах в качестве международного наблюдателя. По возвращении он всегда проводит своего рода брифинг.

23 сентября в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях стартовал референдум по вопросу о вхождении в состав России. Голосование будет длиться в течение пяти дней - с 23 до 27 сентября.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Последние новости

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

Для медицинских работников существуют ряд программ и выплат.  В настоящее время в Амурской области первичную медико-санитарную помощь оказывают 28 медицинских организаций.

55 врачей и 15 фельдшеров планируют привлечь в медучреждения Приамурья по земским программам

Первичному звену системы здравоохранения в области уделяют особое внимание.

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок

Станислав Мелюков пояснил, почему он снова решил идти на выборы главы города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *