11.12.2023

Около 65 тысяч амурчан стали участниками конкурса, посвященного 30-летию Конституции

Победителями станут 10 россиян 10 декабря в России завершился онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!», запущенный в октябре по инициативе партии «Единая Россия».

Победителями станут 10 россиян

10 декабря в России завершился онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!», запущенный в октябре по инициативе партии «Единая Россия». В Амурской области он собрал порядка 65 тысяч участников. Среди территорий Дальневосточного федерального округа наш регион оказался на пятом месте по активности жителей.

«Сегодня в меняющихся условиях международных взаимоотношений как никогда важными становятся внутренние патриотические и образовательные проекты, дающие людям не просто некую полезную информацию, а твердую опору. Знания, которые помогают жить и действовать. Один из таких фундаментов – наша Конституция. И если хотя бы каждый второй житель Амурской области, кто принял участие в тестировании, прежде чем выполнять задания, открыл и пролистал основной закон, это уже замечательно», - прокомментировал секретарь регионального отделения партии Вячеслав Логинов .

Итоги конкурса огласят в ближайшие дни. Победителями станут 10 знатоков, ответившие верно на все вопросы за максимально короткое время. Награждение планируется провести до конца декабря.

 

 

Последние новости

Житель Красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту Благовещенска и улетел

Ранее судимого 44-летнего жителя Красноярска задержали по подозрению в краже телефона, совершенной в аэропорту Благовещенска.

Много профессий хороших и важных!...

… под таким названием 26 апреля в Доме детского творчества «Ровесник» в рамках долгосрочной региональной стажировочной площадки «Организация муниципальной профориентационной площадки» состоялось важное мероприятие - обра

Благовещенские школьники проверили свои знания по культуре и языку Поднебесной

Назвать самые распространенные платежные системы в КНР, лидирующий в развитии город Поднебесной и ответить еще на массу вопросов об экономике, культуре,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *