24.09.2022

Еще одна страна прекратила принимать карту «Мир»

Фото: архив amur.life Обслуживание карт российской платежной системы «Мир» с 23 сентября приостановлено в Узбекистане в связи с проведением технических процедур.

Фото: архив amur.life Обслуживание карт российской платежной системы «Мир» с 23 сентября приостановлено в Узбекистане в связи с проведением технических процедур. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба межбанковской платежной системы (ПС) республики Uzcard.

«Единый общереспубликанский процессинговый центр уведомляет вас о том, что в связи с проведением необходимых технических процедур на стороне участника платежной системы Uzcard с 09:00 (7:00 мск) 23 сентября 2022 года приостанавливает обслуживание карт «Мир» в инфраструктуре ПС Uzcard и работу кобейджинговых карт Uzcard - "Мир" за рубежом"», - говорится в сообщении на сайте Uzcard.

В нем также указывается, что кобейджинговые карты Uzcard - «Мир» работают в штатном режиме в инфраструктуре платежной системы Uzcard на территории Узбекистана.

21 сентября пресс-служба Единого общереспубликанского процессингового центра Uzcard сообщала, что в Узбекистане без каких-либо ограничений продолжают принимать карты российской платежной системы «МИР». При этом Uzcard в марте текущего года уже приостанавливал на пять дней обслуживание карт «Мир» по техническим причинам. Тогда, как и в этот раз, ограничения не коснулись кобейджинговых карт, пишет ТАСС .

Последние новости

Тест на готовность учиться управлять страной прошли участники СВО

80% претендентов, допущенных к тестированию, прошли его успешно. О завершении тестирования участников программы сообщил руководитель блока оценочных проектов образовательной программы "Время героев" Павел Безручко.

Самолет с двумя летчиками потерпел крушение на Ставрополье

Фото: телеграм-канал Владимира Воладимирова Срочное сообщение опубликовал в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края.

Власти Приамурья: развитие гидрометеорологической обстановки в регионе целиком зависит от температуры и осадков

Фото: amurobl.ru Безопасное прохождение весенних паводков в бассейне реки Амур обсудили делегации Амурской области и города Хэйхэ в режиме видеосвязи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *