02.02.2023

«Единая Россия» проводит акции в поддержку военнослужащих

К акции «Тепло для героя» присоединились партийцы города Свободного. Ко Дню Защитника Отечества члены местного отделения «Единой России» передали тёплые вязаные носки вместе с поздравлениями учеников школы №6.

К акции «Тепло для героя» присоединились партийцы города Свободного. Ко Дню Защитника Отечества члены местного отделения «Единой России» передали тёплые вязаные носки вместе с поздравлениями учеников школы №6.

Напомним,   партия запустила акцию  «Тепло для героя»   в поддержку военнослужащих, в рамках которой через региональные исполкомы партии можно отправить на фронт тёплый подарок, связанный своими руками, и письма со словами поддержки.  Она стала своеобразным продолжением благотворительной акции «Бабушкина забота», в которой приняли участие около 40 регионов страны и передали более 40 тысяч теплых вязаных изделий нуждающимся жителям из ЛНР и ДНР, а также в пункты временного размещения беженцев на территории Белгородской и Ростовской областей. Партия предоставляет участникам всё необходимое для изготовления вязаных изделий.

А в Райчихинске Общественный совет «Союз пенсионеров» при содействии местного отделения «Единой России» занимается изготовлением маскировочных сетей для участников СВО. В планах изготовить 15 сетей, отправка которых состоится в преддверии 23 февраля.

Не остались в стороне партийцы села Кустанаевка Белогорского округа, которые вместе с неравнодушными жителями также плетут маскировочные сети для укрытия блиндажей, орудий и бронемашин.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы. 

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передает спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой. 

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыла новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Последние новости

Профилактика бешенства

    В связи возникновением очага бешенства дикой лисицы на территории личного подсобного хозяйства в Святоруссовке Ромненского округа, Управлением определен круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Участие Управления в мероприятии благотворительного фонда

14 апреля 2024 года ведущим специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области А.В.

В Благовещенске за нарушение законодательства о противодействии коррупции оштрафован руководитель учреждения

Прокуратура города Благовещенска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывшего государственного служащего в организацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *