11.08.2022

Амурские молодогвардейцы провели патриотическую акцию

Активисты «Молодой Гвардии» города Благовещенск вышли на набережную реки Амур и провели акцию в поддержку Вооруженных сил России, проводящих специальную военную операцию на территории Украины.

Активисты «Молодой Гвардии» города Благовещенск вышли на набережную реки Амур и провели акцию в поддержку Вооруженных сил России, проводящих специальную военную операцию на территории Украины. В ходе акции гвардейцы раздали более пятидесяти наклеек Z и V – символику Российской армии. Горожане охотно брали наклейки и рассказывали про своих родственников и друзей, находящихся на службе на территории Украины.

«Сейчас очень важно проводить такие акции, так как ребята, участвующие в специальной военной операции нуждаются в нашей поддержке. Также проходят акции по сбору книг и гуманитарной помощи для мирных жителей ЛДНР», - поделилась Светлана Ковалёва   руководитель аппарата «Молодой Гвардии Единой России» Амурского регионального отделения.

Последние новости

Амурчане передали в зону СВО автомобиль

Об этом сообщил депутат «Единой России» Евгений Косицын Для амурчан, участвующих в специальной военной операции, жители Благовещенского округа снарядили и отправили на передовую УАЗ.

Почти 150 млн рублей направили в Приамурье на соцподдержку жителей

Дополнительные средства направят на поддержку многодетных семей, переселение амурчан из аварийного жилья и ремонт котельных.

Почти 3,5 тысячи мероприятий и около 100 тысяч участников: «Точка кипения-Благовещенск» подвела итоги работы за пять лет

Сегодня в рамках панельной дискуссии «От точки кипения до Центра поддержки инноваций» состоялось подведение итогов работы Точки кипения-Благовещенск за пять лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *