10.03.2023

Видео с обстрелом в ДНР рэпера Птахи оказалось инсценировкой

Информация об "обстреле" в ДНР, под который накануне якобы попал рэпер Птаха (Давид Нуриев), не подтвердилась,

Российский рэпер Птаха инсценировал свое попадание под обстрел в ДНР.

Информация об "обстреле" в ДНР, под который накануне якобы попал рэпер Птаха (Давид Нуриев), не подтвердилась, рассказали РИА Новости организаторы его поездки в зону СВО.

Как уточняется, что снятое на полигоне видео исполнитель выдал за нештатную ситуацию, но проверить обстоятельства оперативно не удалось. Причиной стали отключенные телефоны участников поездки.

По словам организаторов, оказалось, что Птаха таким образом решил разыграть журналистов, спародировав поездки украинских звезд на передовую. Видео, где он якобы попал под обстрел, снято на стрелковом полигоне достаточно далеко от передовой.

По заверению самих организаторов, они сами стали жертвами этого розыгрыша. По их словам, Птаха и его товарищ Антон 3022 сняли ролик со стрельбой на полигоне, затем вырезали из него 6 секунд и прислали им. Все попытки выяснить подробности, помочь им или вывезти из красной зоны были безрезультатны, поскольку ребята отключили телефоны и на звонки не отвечали. Вечером в четверг выяснилось, что рэперы уже в Ростовской области и их жизни ничего не угрожает.

После чего рэперы прислали полное видео, где они признаются, что происходит дело на полигоне. Птаха на видео объясняет, что вот так снимают украинские звезды, что они находятся на первой линии. 

Официальный представитель рэпера подтвердила, что Птаха уже вышел на связь, а ролик оказался розыгрышем.

Также отмечается, Птаха и Андрей 3022 ездили в ДНР "с благими целями" - они привезли гуманитарную помощь, а также хотели дать благотворительный концерт  для участников спецоперации и посмотреть на ситуацию своими глазами.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

Минэкономразвития Амурской области формирует региональный реестр инновационных проектов

Включенные в него проекты смогут претендовать на расширенную помощь со стороны Центра поддержки инноваций.

Революцию зарплат предсказали россиянам

В России, возможно, началась "революция зарплат". Начало "революции зарплат" в России могло приблизить проведение специальной военной операции,

Клещи набирают активность в Амурской области

В медучреждения обратились 28 амурчан.  В Приамурье активизировались клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *