07.08.2022

Ситуация в Тынде стабилизируется. Жители микрорайонов перестали чувствовать себя островитянами

Фото: администрация Тынды Работы по восстановлению мостов и переходов после сильнейших дождей в Тынде продолжается.

Фото: администрация Тынды Работы по восстановлению мостов и переходов после сильнейших дождей в Тынде продолжается. По данным на утро 7 июля, транспортное сообщение в направлениях микрорайонов Беленький и Таежный восстановлено.

«Силами БСМ, МК-154 при содействии МО-43 восстановлен мостик из микрорайона Беленький через Таежный!» – сообщила в своем телеграм-канале мэр Тынды Марина Михайлова.

В целом, по данным на 6:30 утра 7 августа, ситуация в Тынде стабилизируется. Уровень воды в реке Тында снизился на 1 метр. Работы по восстановлению города после сильнейших ливней продолжаются.

Как сообщал Amur.life, 6 июля в Тынде ввели режим ЧС из-за непрекращающихся осадков. В столице БАМа смыло два моста. Под воду уходили дачные участки, в городе река затопила стадион.

Последние новости

На приёме в «Единой России» амурчанам рассказали, как найти управу на недобросовестных коммунальщиков

Сегодня, 18 апреля, в Штабе общественной поддержки «Единой России» Амурской области состоялся расширенный тематический приём по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Через тернии к звёздам: как запускали «Ангару» с Восточного

Это был самый ожидаемый и затяжной старт с космодрома Восточный. Впервые с амурской земли стартовала ракета-носитель тяжёлого класса «Ангара-А5».

Импортную косметику и бытовую химию обложат повышенной пошлиной

Список стран, для которых мера актуальна, тоже расширен.  Таможенную пошлину в размере 35%, действие которой было продлено в декабре, решено не просто сохранить,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *