12.11.2022

Работу Путина положительно оценивают большинство россиян

Работу президента РФ Владимира Путина на его посту хорошо оценивают большинство россиян -75%, столько же опрошенных выразили свое доверие главе государства,

75% россиян хорошо оценивают работу Путина и доверяют ему.

Работу президента РФ Владимира Путина на его посту хорошо оценивают большинство россиян -75%, столько же опрошенных выразили свое доверие главе государства, свидетельствуют результаты  опроса   фонда "Общественное мнение".

По мнению 75% респондентов, Владимир Путин хорошо работает на своем посту, 12% опрошенных с ними не согласились, затруднились с ответом еще 13%.

75% граждан высказали свое непосредственное доверие Владимиру Путину, 15% - недоверие, затруднились с ответом - 10%.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Последние новости

Инаугурацию Путина будут транслировать в прямом эфире. Когда?

Фото: kremlin.ru Телеканал «Россия 1» объявил о прямой трансляции инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая в 12.00 по московскому времени 18:00 по времени Амурской области).

Будущее Свободного навсегда связано с двумя газовыми заводами-гигантами

Выступает Галина Ткаченко. Первое в этом году заседание Общественного совета проектов строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса (АГПЗ/АГХК) состоялось в Свободном 19 апреля.

Первый случай клещевого боррелиоза зарегистрировали в Благовещенске

В Приамурье выросла активность клещей У клещей, отловленных зоогруппой в природных биотопах в рамках мониторинга, выявлены патогены боррелиоаза и анаплазмоза.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *