27.08.2019

Прогноз погоды на 28 августа

28 августа в северных районах Амурской области переменная облачность, местами дожди, днем с грозами.

28 августа в северных районах Амурской области переменная облачность, местами дожди, днем с грозами. Ночью и в утренние часы туман. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с, днем с усилением до 13 м/с. Температура ночью до +16°, местами до +10°, днем до +25°, местами около +15°.

В большинстве центральных и южных районов дождливо, днем местами с сильными дождями и грозами. Ночью и в утренние часы туман. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 м/с, днем с усилением до 13 м/с. Температура ночью до +17°, днем до +25°.

В Благовещенске ночью слабый дождь. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура около +15°. Днем облачно с прояснением, дождь, гроза. Ветер северо-восточный умеренный. Температура до +22°.

Последние новости

Инаугурацию Путина будут транслировать в прямом эфире. Когда?

Фото: kremlin.ru Телеканал «Россия 1» объявил о прямой трансляции инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая в 12.00 по московскому времени 18:00 по времени Амурской области).

Будущее Свободного навсегда связано с двумя газовыми заводами-гигантами

Выступает Галина Ткаченко. Первое в этом году заседание Общественного совета проектов строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса (АГПЗ/АГХК) состоялось в Свободном 19 апреля.

Первый случай клещевого боррелиоза зарегистрировали в Благовещенске

В Приамурье выросла активность клещей У клещей, отловленных зоогруппой в природных биотопах в рамках мониторинга, выявлены патогены боррелиоаза и анаплазмоза.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *