26.11.2022

Дедов Морозов и Снегурочек начинают искать к праздникам россияне

Дедов Морозов и Снегурочек уже начинают искать к праздникам россияне.

В России вырос спрос на услуги Дедов Морозов и Снегурочек в ноябре.

Дедов Морозов и Снегурочек уже начинают искать к праздникам россияне. Спрос в ноябре этого года в  категории "Мероприятия и промоакции", куда входят услуги новогодних волшебников, вырос на 12%, сообщили "Известиям" аналитики маркетплейса услуг YouDo. Специалисты сервиса зафиксировали рост спроса на Дедов Морозов и Снегурочек на 32%.

Из предложений и требований пользователей самое главное, помимо наличия у артистов собственных костюмов, чтобы они были трезвыми.

Поиском Дедов Морозов и Снегурочек уже озаботились и в некоторых компаниях. Такие заказчики, как правило, ищут артистов в статусе самозанятых, обратили внимание в сервисе.

Средний чек на услуги ведущих и аниматоров, по данным платформы, в ноябре почти не изменился: пользователи платили в прошлом году в среднем 6859 рублей за услугу, а в этом готовы отдать 6934.

Деды Морозы и Снегурочки тоже активно продвигают себя - уже свыше 6 тыс. объявлений от них на "Авито Услугах". По России в среднем визит стоит от 1,5 тыс. рублей за час, рассказал руководитель развития категории "Праздники и мероприятия" на "Авито Услугах" Александр Семочкин.

В среднем развлекательная программа длится от 15 минут до одного часа. Аниматоры за эту стоимость приедут на дом, выступят с игровой программой, споют новогодние песни, а также подарят ребенку сладкий подарок. 

За дополнительные 500-1000 рублей можно заказать расширенную программу, и актеры проведут несколько игр и конкурсов, показать фокусы или шоу мыльных пузырей.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

Амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта

Накануне зампред правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провел заседание президиума правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.

Ключевую ставку на уровне 16% годовых сохранил ЦБ

ЦБ сохранил ключевую ставку третий раз подряд. Банк России ожидаемо оставил ключевую ставку без изменений - 16% годовых, третий раз подряд, следует из заявления регулятора.

Амурские продукты оценят эксперты Роскачества

Знаки Роскачества в скором времени могут появиться на упаковках продуктовых товаров, произведенных в Амурской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *