28.11.2022

Большинство работающих россиян хочет отдыхать 31 декабря

Сделать 31 декабря официальным выходным днем хотели бы более 80% работающих россиян.

Сделать 31 декабря официальным выходным днем хотели бы более 80% работающих россиян. Опрос на эту тему провел рекрутинговый сервис SuperJob.

Приверженцы идеи объясняют это тем, что в этот день все равно никто особо не работает. Против же выступили 6% опрошенных: по их мнению, новогодние каникулы в России и так слишком длинные.

Сторонников введения еще одного нерабочего дня больше среди женщин и среди тех, кто зарабатывает менее 50 тысяч рублей в месяц.

Екатерина Кузьмина

Последние новости

Амурчане передали в зону СВО автомобиль

Об этом сообщил депутат «Единой России» Евгений Косицын Для амурчан, участвующих в специальной военной операции, жители Благовещенского округа снарядили и отправили на передовую УАЗ.

Почти 150 млн рублей направили в Приамурье на соцподдержку жителей

Дополнительные средства направят на поддержку многодетных семей, переселение амурчан из аварийного жилья и ремонт котельных.

Почти 3,5 тысячи мероприятий и около 100 тысяч участников: «Точка кипения-Благовещенск» подвела итоги работы за пять лет

Сегодня в рамках панельной дискуссии «От точки кипения до Центра поддержки инноваций» состоялось подведение итогов работы Точки кипения-Благовещенск за пять лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *