11.08.2022

Августовская педагогическая конференция пройдет в Белогорске

Педагоги Белогорска готовятся к августовской педагогической конференции. Как рассказали в организационно-методическом отделе комитета по образованию, делам молодежи, пройдет она в школе №200.

Педагоги Белогорска готовятся к августовской педагогической конференции. Как рассказали в организационно-методическом отделе комитета по образованию, делам молодежи, пройдет она в школе №200.

— Это ежегодное мероприятие, ― говорит начальник организационно-методического отдела Милица Щипун. ― Педагогам предстоит планировать свою деятельность на будущий учебный год. Также в ходе мероприятия они подведут итоги итоговой государственной аттестации, обсудят проблемы, которые были выявлены и наметят пути их решения. Кроме того, участники конференции поговорят об образовательных событиях и обменяются опытом. 

А рамках августовской педагогической конференции педагоги станут участниками “Фотокросса”. Учителям в Телеграм необходимо будет искать ответы на предложенные вопросы.

― 26 августа традиционно пройдет пленарное заседание педагогического сообщества, ― отметила Милица Щипун. ― Будет зачитан доклад об итогах года, в котором мы отразим все направления ― учебную деятельность, внеурочную работу, дополнительное образование. Также состоится церемония награждения, в которой мы отметим педагогов за добросовестный труд, за многолетнюю работу грамотами Министерства образования и науки Амурской области, Министерства просвещения, грамотами главы Белогорска и грамотам Комитета по образованию и делам молодежи. Также будет вручен федеральный знак Просвещения Российской Федерации.

Планерное заседание и церемония награждения состоятся в Детской школе искусств. 

Белогорск, Амурская область


Последние новости

Инаугурация Путина готовится в Кремле: будут

Официальное вступление в должность президента России Владимира Путина состоится 7 мая.

Губернатор Василий Орлов: «Уверен, на полях «АмурЭкспо» родится много перспективных идей и союзов»

Подготовку к «АмурЭкспо-2024» обсудили в Правительстве области. Российско-китайский экономический форум пройдет при поддержке Фонда Росконгресс и второй год подряд будет выездной площадкой Восточного экономического форума.

Правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся

Правительство РФ утвердило отрицательное заключение на законопроект об освобождении крупных предприятий розничной торговли от уплаты НДС при передаче нуждающимся продуктов с истекающим сроком годности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *