08.08.2022

Создадим музей истории органов ЗАГС вместе!

Специалисты отдела ЗАГС по городу Белогорск и Белогорскому округу просят откликнуться сельчан для создания областного музея.

Специалисты отдела ЗАГС по городу Белогорск и Белогорскому округу просят откликнуться сельчан для создания областного музея.

- Только с помощью жителей городов и сел мы сможем сделать музей по-настоящему интересным, поэтому обращаемся к жителям региона с просьбой помочь в сборе экспонатов для будущего музея, - отметила руководитель Белогорского отдела ЗАГС Наталия Столбовская. Предлагаем поделиться частичкой памяти о светлых и счастливых моментах вашей жизни. Это могут быть наряды жениха и невесты, интересные свадебные снимки прошлых лет с регистраций или другие фото, сделанные в стенах ЗАГСа. А также открытки, пригласительные, свадебная атрибутика, старинные документы и другие семейные реликвии и предметы, относящиеся к деятельности органов ЗАГС.

 

Сбор экспонатов будет проводиться до 1 сентября по адресу улица 50 лет Комсомола д. 102.

 

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам 8 (41641) 5-94-70, 8-914-573-65-96.

Последние новости

Благовещенск завершил отопительный сезон

Систему полностью отключат к 27 апреля В Благовещенске 26 апреля завершился отопительный сезон.

В 2024 году организациям Приамурья направили почти 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах налогов

УФНС России по Амурской области в 2024 году направлено около 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах транспортного, земельного налогов и налога на имущество от кадастровой стоимости в адрес организаций.

Долгосрочные планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития России

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил внести долгосрочные планы развития дальневосточных городов в систему управления проектами Минвостокразвития России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *