03.06.2023

Наяды придут в Амурский театр драмы на закрытие 139-го театрального сезона

Фото: архив amur.life Амурский театр драмы готовится к закрытию 139-го театрального сезона.

Фото: архив amur.life Амурский театр драмы готовится к закрытию 139-го театрального сезона. Традиционно это будет необычный вечер. Всех секретов в театре не раскрывают, но известно, что к зрителям выйдут наяды.

«Прекрасные существа были отличными целительницами и прорицательницами. Считалось, что река или ручей, в котором обитает прелестная нимфа, обретает магические свойства, а заглянув в воды, можно увидеть будущее», - заинтриговал театр зрителей в телеграм-канале ТЕАТР Chat.

Сейчас в костюмерном цехе начали готовить наряды для героинь вечера. Как сообщал Amur.life, 30 июня на церемонии закрытия 139-го театрального сезона Амурский театр драмы объявит лауреатов II театральной премии «Золотой Амур». Лучших выберут по четырем номинациям. В конкурсе участвуют премьеры.

До этого 23 и 24 июня зрители увидят финальную премьеру - спектакль «Тетушка Чарли» по пьесе английского драматурга Брэндона Томаса. Пьеса ставилась в разных театрах мира и всегда била рекорды популярности. В Амурском театре драмы ее ставит приглашенный режиссер Юрий Ардашев.

Последние новости

Амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта

Накануне зампред правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провел заседание президиума правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.

Ключевую ставку на уровне 16% годовых сохранил ЦБ

ЦБ сохранил ключевую ставку третий раз подряд. Банк России ожидаемо оставил ключевую ставку без изменений - 16% годовых, третий раз подряд, следует из заявления регулятора.

Амурские продукты оценят эксперты Роскачества

Знаки Роскачества в скором времени могут появиться на упаковках продуктовых товаров, произведенных в Амурской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *