23.10.2023

Гороскоп на 24 октября: Девы окажутся не в ладах со временем, а Ракам звезды велели разбудить свой эгоизм

Овны Овны, у вас будто снова понедельник — день будет морально тяжелым. Нет, ничего плохого не случится, просто лень победит любые попытки заняться чем-то, что требует концентрации и внимания.

Овны
Овны, у вас будто снова понедельник — день будет морально тяжелым. Нет, ничего плохого не случится, просто лень победит любые попытки заняться чем-то, что требует концентрации и внимания. Придется оставить это на потом, если не хотите серьезно напортачить.

Тельцы
Вас одолеют заботы, тревоги и беспокойство о других. Времени на себя практически не останется. Даже с привычными делами будет справиться нелегко, вас все время будет кто-то или что-то отвлекать. Если не найти время для отдыха и заботы о себе, выгорание не заставит себя ждать.

Близнецы
Близнецов закружит водоворот приключений, общение будет даваться вам легко и непринужденно даже с самыми несговорчивыми и ворчливыми собеседниками. Воспоминания о сегодняшнем дне будут греть вас еще долгое время.

Раки
Посвятите день себе и своим нуждам. Позвольте себе отвлечься от мирской суеты, сходите в салон красоты, на массаж или прогуляйтесь по магазинам, словом, займитесь тем, что дарит вам расслабление и наслаждение.

Львы
Сегодня представители этого знака случайным словом или делом могут спровоцировать на небольшой конфликт. Из стычки вы выйдете победителем, а благодаря вашей харизме мелкие хулиганства сойдут вам с рук.

Девы
Девы окажутся не в ладах со временем и пунктуальностью. Как бы вы не старались прийти или приехать вовремя не получится. Во всем виноваты высшие силы, вставляющие палки в колеса вашей судьбы. А может быть все это знаки Вселенной?

Весы
Физическое состояние  и самочувствие Весов сегодня будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни.

Скорпионы
Не самый простой и приятный день. Могут вспоминаться какие-то старые проблемы, отзвук которых доходит до вас и сегодня. Успехов не предвидится, особенно, если вы поставите перед собой грандиозные цели. Лучше переждите этот период.

Стрельцы
Для вас начался благоприятный период в финансовой сфере. Вероятно, настал час для крупных покупок вроде квартиры или машины. Не время расслабляться, ловите удачу за все ее конечности.

Козероги
День несет неожиданные повороты в общении со старшими родственниками. Наберитесь терпения, сегодня оно вам пригодится как никогда, старайтесь избегать споров, которые потенциально чреваты крупными обидами.

Водолеи
В личной жизни возникнут неожиданные проблемы, следует разумно подходить к каждой из них и искать компромисс. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований.

Рыбы
У Рыб день будет на редкость плодотворным. Будет получаться все, что бы вы ни задумали. Позвольте звездам вести вам по пути успехов и побед.

Последние новости

Житель Красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту Благовещенска и улетел

Ранее судимого 44-летнего жителя Красноярска задержали по подозрению в краже телефона, совершенной в аэропорту Благовещенска.

Много профессий хороших и важных!...

… под таким названием 26 апреля в Доме детского творчества «Ровесник» в рамках долгосрочной региональной стажировочной площадки «Организация муниципальной профориентационной площадки» состоялось важное мероприятие - обра

Благовещенские школьники проверили свои знания по культуре и языку Поднебесной

Назвать самые распространенные платежные системы в КНР, лидирующий в развитии город Поднебесной и ответить еще на массу вопросов об экономике, культуре,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *