03.08.2022

«Читаем, творим, играем»

Продолжает свою работу летний игровой читальный зал в городской библиотеке, куда дети могут прийти в течение всего рабочего дня.

Продолжает свою работу летний игровой читальный зал в городской библиотеке, куда дети могут прийти в течение всего рабочего дня. За два летних месяца летний игровой читальный посетило более четырехсот детей.

Девчонкам и мальчишкам предлагается не только почитать книги и журналы на любой вкус, но и собрать картинки из пазлов, поиграть в шашки или шахматы, решить разные головоломки, сыграть в «Русское лото». С помощью книг «Волшебный пластилин» они могут создать необыкновенные пластилиновые фигурки, а книги «Учимся рисовать» помогут научить правильно изображать цветы, деревья или животных. Кроме того, детям предлагается поучаствовать в различных творческих конкурсах. Например, на лучший рисунок по мотивам мультфильмов в стиле «аниме», которые сейчас очень популярны.

Впереди еще август, и летний игровой читальный зал будет открыт для всех желающих.

Последние новости

Аппараты УЗИ, рентген-аппараты и спирографы получили больницы Амурской области

Медоборудование поступило в рамках региональной программы модернизации первичного звена нацпроекта "Здравоохранение".

Новые муниципальные округа появятся в Амурской области

Свой статус сменят Мазановский и Магдагчинский районы.  Еще два района Амурской области будут преобразованы в муниципальные округа.

По результатам прокурорской проверки руководитель организации оштрафован на 90 тыс. рублей за ненадлежащее содержание подвальных помещений

Прокуратурой г. Благовещенска совместно с ГЖИ Амурской области проведена проверка по публикации СМИ о нарушениях при проведении капитального ремонта кровли дома, затоплении подвала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *