18.03.2023

Час поэтического настроения «Волшебных слов чудесный мир…»

18 марта в преддверии Всемирного дня поэзии состоялась очередная встреча участников клуба «Позитив+».

18 марта в преддверии Всемирного дня поэзии состоялась очередная встреча участников клуба «Позитив+». Час поэтического настроения «Волшебных слов чудесный мир…» был посвящён творчеству поэтов-юбиляров 2023 года.

Классики русской литературы – Василий Жуковский, Федор Тютчев, Валерий Брюсов и другие. Поэты, чьи стихи мы не одно десятилетие слышим в песнях – Владимир Высоцкий, Андрей Дементьев, Михаил Танич, Расул Гамзатов и т .д. Участники не только коротко узнали какова была их жизнь, открыли неведомые стороны их творчества, вспомнили какой след оставили после себя поэты, но и делились своими впечатлениями от их произведений, интересными фактами из их биографий. А также, вдохновленные поэтическим настроением, читали стихи поэтов-юбиляров и своих любимых авторов.

Последние новости

На приёме в «Единой России» амурчанам рассказали, как найти управу на недобросовестных коммунальщиков

Сегодня, 18 апреля, в Штабе общественной поддержки «Единой России» Амурской области состоялся расширенный тематический приём по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Через тернии к звёздам: как запускали «Ангару» с Восточного

Это был самый ожидаемый и затяжной старт с космодрома Восточный. Впервые с амурской земли стартовала ракета-носитель тяжёлого класса «Ангара-А5».

Импортную косметику и бытовую химию обложат повышенной пошлиной

Список стран, для которых мера актуальна, тоже расширен.  Таможенную пошлину в размере 35%, действие которой было продлено в декабре, решено не просто сохранить,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *