15.03.2023

Актёры школы-студии МХАТ в Свободном покажут спектакли «Гомер.Илиада» и «Дни нашей жизни»

5 и 6 апреля в Свободном пройдут гастроли Школы-студии МХАТ.

Фото: mhatschool.ru

5 и 6 апреля в Свободном пройдут гастроли Школы-студии МХАТ. В программе показы спектаклей студентов IV курса актёрского факультета (мастерская Марины Брусникиной и Сергея Щедрина), выставка учебных работ молодых театральных художников, а также прослушивание творческой молодёжи, которая мечтает об актёрской карьере.

Совместный проект Школы-студии МХАТ и СИБУРа направлен на развитие культурной среды городов за счёт возможностей современного театрального искусства, просветительских мероприятий, взаимодействия с местными театральными коллективами, а также благодаря поддержке талантливой молодёжи.

Пятого апреля во Дворце культуры в Свободном покажут спектакль «Илиада», а 6 апреля – «Дни нашей жизни», начало в 19.00.

Прослушивания студентов актёрских факультетов творческих институтов и колледжей, а также учащихся 11 классов запланированы на 5 и 6 апреля в 11.00 в театральной студии Дворца культуры. Записаться можно будет на сайте Школы-студии МХАТ.

Последние новости

Профилактика бешенства

    В связи возникновением очага бешенства дикой лисицы на территории личного подсобного хозяйства в Святоруссовке Ромненского округа, Управлением определен круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Участие Управления в мероприятии благотворительного фонда

14 апреля 2024 года ведущим специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области А.В.

В Благовещенске за нарушение законодательства о противодействии коррупции оштрафован руководитель учреждения

Прокуратура города Благовещенска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывшего государственного служащего в организацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *