26.07.2023

Завершено конкурсное производство в отношении ООО «Олёкминский рудник»

ООО «Олёкминский рудник» было признано банкротом в июле 2018 года, в отношении общества введена процедура, применяемая в деле о банкротстве – конкурсное производство.

ООО «Олёкминский рудник» было признано банкротом в июле 2018 года, в отношении общества введена процедура, применяемая в деле о банкротстве – конкурсное производство.

Сформированный реестр требований кредиторов составил в общем размере 202 621 400,80 рублей. Имущество должника реализовано в полном объеме. Поступившие в ходе конкурсного производства денежные средства израсходованы на погашение текущих обязательств, а также части требований, включенных в реестр требований кредиторов.

Согласно отчету конкурсного управляющего, требования кредиторов удовлетворены на общую сумму в размере 22 692 093,28 рублей. Непогашенных текущих требований не имеется.

Поскольку все мероприятия предусмотренные Законом о банкротстве окончены, оснований для продления срока конкурсного производства судом не установлено.

Определение Арбитражного суда Амурской области о завершении конкурсного производства является основанием для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации должника.

 

Последние новости

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции «Молодой Гвардии Единой России»

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции Благовещенского городского Местного отделения «Молодой Гвардии Единой  России».

Декларацию о доходах должны подать россияне до 2 мая

Срок подачи деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год истекает 2 мая.

Амурский эксперт объяснил, почему перед Пасхой подорожали куриные яйца

Источник фото: ГК "Дважды два" Ранее на это обратили внимание благовещенцы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *