11.11.2022

В следующем году благовещенцам дадут отдохнуть от ремонта дорог

Фото: Amur.life Глава Приамурья Василий Орлов в ходе прямого эфира в пятницу, 11 ноября, рассказал о приоритетных направлениях в ремонтной кампании-2022.

Фото: Amur.life Глава Приамурья Василий Орлов в ходе прямого эфира в пятницу, 11 ноября, рассказал о приоритетных направлениях в ремонтной кампании-2022. Он отметил, что областному центру «дадут отдохнуть».

«В следующем году городу Благовещенску дадим отдохнуть, в первую очередь – водителям. Акцент будет сделан на сельские дороги. В первую очередь на те, которые проходят транзитом через населенные пункты. Это комплексные решения, у нас есть программа до 2025 года включительно. Комплексные решения подразумевают ремонт дороги, обустройство лежачих полицейских, остановок и освещения. Надеюсь, что здесь эффект будет хорошим», – отметил Василий Орлов.

В том числе эти работы свяжут с теми населенными пунктами, где строится большое количество жилья для сотрудников сельскохозяйственных предприятий, добавил глава Амурской области.

Последние новости

Полсотни благовещенцев сдали кровь в День донора

Биоматериал помогает спасать жизни людей В Благовещенске почти пять десятков молодых людей поучаствовали в донации.

Новые вирусы нашли у комаров и клещей в России

В России выявили 47 новых вирусов у комаров. В России изучение вирусного пейзажа уже дало результаты - у комаров обнаружено 47 новых вирусов, у клещей - 14,

Подход к канаве, в которую с головой провалилась амурчанка, ограничили сигнальными лентами

Фото: прокуратура Амурской области Прокуратура Зейского района провела проверку по факту затопления моста через водоотводную канаву в микрорайоне Светлый города Зеи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *