16.11.2022

В мэрии Свободного высокую должность получил экс-замглавы Благовещенска по ЖКХ

Александр Ломов имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Ломов имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

У мэра Свободного появился новый заместитель по вопросам ЖКХ. На этот пост назначен Александр Ломов, сообщили в пресс-службе главы города. 

Он имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.  В 2010 году был назначен заместителем главы администрации Бурейского района. В этой должности занимался трудовой деятельностью девять лет. В 2022 году работал заместителем мэра по ЖКХ в Благовещенске. 

Александр Ломов по образованию - инженер путей сообщения-механик. Также окончил Российскую академию при президенте страны по направлению "Государственное и муниципальное управление". 

Фото администрации города Благовещенск

Последние новости

Амурчане передали в зону СВО автомобиль

Об этом сообщил депутат «Единой России» Евгений Косицын Для амурчан, участвующих в специальной военной операции, жители Благовещенского округа снарядили и отправили на передовую УАЗ.

Почти 150 млн рублей направили в Приамурье на соцподдержку жителей

Дополнительные средства направят на поддержку многодетных семей, переселение амурчан из аварийного жилья и ремонт котельных.

Почти 3,5 тысячи мероприятий и около 100 тысяч участников: «Точка кипения-Благовещенск» подвела итоги работы за пять лет

Сегодня в рамках панельной дискуссии «От точки кипения до Центра поддержки инноваций» состоялось подведение итогов работы Точки кипения-Благовещенск за пять лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *