31.03.2023

В Мазановском районе осужден мужчина за уклонение от административного надзора

29.03.2023 приговором Мазановского районного суда 35-летний житель Мазановского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст.

29.03.2023 приговором Мазановского районного суда 35-летний житель Мазановского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенные в целях уклонения от административного надзора).

Установлено, что в августе 2022 года мужчина с целью уклонения от административного надзора и неисполнения возложенных на него судом ограничений самовольно оставил место жительства, не уведомив сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих административный надзор.

Суд учел обстоятельства уголовного дела и назначил виновном 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Государственное обвинение поддержано прокуратурой Мазановского района.

Последние новости

Амурчанину, потерявшему зрение на работе, выплатили 700 тысяч рублей

Фото: ru.freepik.com Прокуратурой Сковородинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны труда.

Путину вручили удостоверение президента

Глава ЦИК вручила выигравшему выборы Путину удостоверение президента. Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова вручила Владимиру Путину, победившему на выборах, удостоверение президента России,

Иностранцам в Приамурье запретили торговать фруктами и работать в такси

Фото: amurobl.ru В Амурской области теперь запрещено привлекать иностранцев работать по патентам в отдельных видах экономической деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *