10.09.2023

В Амурской области идет подсчет голосов на выборах губернатора

Избирательные участки Амурской области закрыты. Голосование по выборам губернатора и местных органов самоуправления завершилось.

Избирательные участки Амурской области закрыты. Голосование по выборам губернатора и местных органов самоуправления завершилось. 

В Амурской области закрыты избирательные участки. Завершилось голосование по выборам губернатора и местных органов самоуправления. Идет подсчет голосов, сообщает пресс-служба Амуризбиркома.

Явка, по данным на 18:00, составила 36,35%. После того, как Амуризбирком подведет предварительные итоги голосования, станет известно окончательное количество избирателей, которые заполнили бюллетени.

Представители политических партий, а также наблюдатели от Общественной палаты Амурской области вели контроль за прозрачностью голосования.

На всех избирательных участках в Амурской области все было организовано в соответствии с законодательством, отметили наблюдатели от Общественной палаты области, не было установлено каких-либо нарушений.

Сегодня центр общественного наблюдения работает и после закрытия участковых избирательных комиссий - до итогового подсчета голосов.

Напомним, в Амурской области с 8 по 10 сентября проходили выборы губернатора, жители формировали депутатские корпуса в 14 территориях, в Свободном решали, кто займет кресло мэра. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции «Молодой Гвардии Единой России»

Молодогвардейцы приняли участие в XII Конференции Благовещенского городского Местного отделения «Молодой Гвардии Единой  России».

Декларацию о доходах должны подать россияне до 2 мая

Срок подачи деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год истекает 2 мая.

Амурский эксперт объяснил, почему перед Пасхой подорожали куриные яйца

Источник фото: ГК "Дважды два" Ранее на это обратили внимание благовещенцы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *