15.11.2022

УФНС России по Амурской области примет участие в Дне правовой помощи детям

18 ноября Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям .

18 ноября Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям .

Мероприятие пройдет на базе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области по адресу г. Благовещенск, пер. Пограничный д.10, актовый зал.

Особое внимание при проведении приема граждан планируется уделить детям-сиротам, членам приёмных семей, многодетным семьям и одиноким родителям.

Налогоплательщикам расскажут о порядке предоставления стандартных, социальных и имущественных вычетов, объяснят, что такое проактивный порядок заявления льгот по имущественным налогам и в каких случаях он действует. Сотрудники налоговых органов ответят на иные интересующие граждан вопросы.

Кроме того, 15 ноября 2022 года с 09:00 – 18:00 часов в УФНС России по Амурской области будет работать телефон «горячей линии» 8(4162) 59-87-34, по которому можно получить консультации по всем интересующим вопросам, связанным с налогообложением.

Напомним, Единые дни бесплатной юридической помощи проводятся в Амурской области регулярно. УФНС России по Амурской области является участником Единого дня бесплатной юридической помощи с 2019 года.

 

Последние новости

На приёме в «Единой России» амурчанам рассказали, как найти управу на недобросовестных коммунальщиков

Сегодня, 18 апреля, в Штабе общественной поддержки «Единой России» Амурской области состоялся расширенный тематический приём по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Через тернии к звёздам: как запускали «Ангару» с Восточного

Это был самый ожидаемый и затяжной старт с космодрома Восточный. Впервые с амурской земли стартовала ракета-носитель тяжёлого класса «Ангара-А5».

Импортную косметику и бытовую химию обложат повышенной пошлиной

Список стран, для которых мера актуальна, тоже расширен.  Таможенную пошлину в размере 35%, действие которой было продлено в декабре, решено не просто сохранить,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *